See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dienstleistung Hausverwaltung der ASFINAG-Immobilien an Grenzübergängen und Autobahnpolizeiinspektionen
Beschreibung: Verwaltung der ASFINAG-Immobilien an Grenzübergängen und Autobahnpolizeiinspektionen
Vorherige Bekanntmachung: 229006-2025
Interne Kennung: 134891
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70332000 Verwaltung von Liegenschaften, die Nichtwohnzwecken dienen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung um 2 Jahre