750363-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Büromobiliar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Büromobiliar
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Büromobiliar
Interne Kennung182_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121100 Schreibtische
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Büromobiliar - LOS 1
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption bis max. 30.11.2029: zweimalige Verlängerungsoption um jeweils ein Jahr möglich.
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Büromobiliar - LOS 2
Interne Kennung2