See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Dachrinnenreinigung 600308343 (4 Jahre) - 1.1b/QC558
Beschreibung: 6003086343-BwDLZ Kiel
Interne Kennung: 6003086343-BwDLZ Kiel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 Alt Duvenstedt
Beschreibung: Bei der Losaufteilung handelt sich lediglich um eine örtliche Trennung.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: 2 Eckernförde
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: 3 Kiel
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste