2. Verfahren
Verfahren
Titel: Building-integrated zonnepanelen
Beschreibung: Building-integrated zonnepanelen
Interne Kennung: PPP0FG-950/5634/2025-049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-049_1
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: PPP0FG-950/5634/2025-049
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 09331000 Zonnepanelen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2025-049_1