750542-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Arbeitnehmerüberlassung – 1 Leiharbeitskraft (m, w, d) "Strahlenschutzmesstechnik"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitnehmerüberlassung – 1 Leiharbeitskraft (m, w, d) "Strahlenschutzmesstechnik"
BeschreibungArbeitnehmerüberlassung – 1 Leiharbeitskraft (m, w, d) "Strahlenschutzmesstechnik im praktischen Strahlenschutz und im Rahmen der Freigabe "am Standort Rheinsberg
Interne Kennung2024000664039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen1. Option: 01.02.2026 bis 31.01.2027 2. Option: 01.02.2027 bis 31.01.2028 3. Option: 01.02.2028 bis 31.01.2029