750567-2023 - ErgebnisDeutschland-Cuxhaven: Bautischlerei-Einbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
23E20177 - MunLgr Zetel, Neubau Feuerwache, Trockenbau- und Tischlerarbeiten_Vergebener Auftrag
Referenznummer der Bekanntmachung: 23E20177
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
23E20177 - MunLgr Zetel, Neubau Feuerwache, Trockenbau- und Tischlerarbeiten
Die Leistug umfasst u.a. die Herstellung, Lieferung und Montage von Trockenbauwänden, abgehängten Decken, Trennwänden, Innentüren und Tischlerarbeiten im Sanitärbereich.
Alle zu verwendenden Holzprodukte müssen nachweislich aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung kommen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung