750577-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bürobedarf aus Papier und andere Artikel – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Jurismappen (für die Landesarchivierung)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Jurismappen (für die Landesarchivierung)
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Jurismappen (für die Landesarchivierung)
Interne Kennung221-144-Kl-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelJurismappen (Grundmaße: 30,5-32,0 x 22,0-23,0 cm)
BeschreibungLieferleistung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit der Rahmenvereinbarung beginnt am 01.06.2026 und endet nach 12 Monaten. Die Rahmenvereinbarung verlängert sich jeweils um weitere 12 Monate, wenn sie nicht 6 Monate vor Ablauf schriftlich gekündigt wird. Die Kündigung kann von jedem Rahmenvereinbarungspartner ohne Angabe von Gründen erfolgen. Die maximale Laufzeit der Rahmenvereinbarung endet nach 48 Monaten.
LosLOT-0002
TitelJurismappen (Grundmaße: 36,0-37,0 x 22,0-23,0 cm)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelJurismappen (Grundmaße: 36,0-37,0 x 25,0-26,0 cm)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelJurismappen (Grundmaße: 38,5-40,0 x 27,5-29,0 cm)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelJurismappen (Grundmaße: 42,5-44,0 x 30,5-32,0 cm)
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelJurismappen (Grundmaße: 60,5-62,0 x 42,5-44,0 cm)
Interne KennungLOT-0006