750646-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Schulgebäude – DBZW Dorf- und Bildungszentrum Wollerau BKP 283.4 Abgehängte Decken aus Holz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDBZW Dorf- und Bildungszentrum Wollerau BKP 283.4 Abgehängte Decken aus Holz
BeschreibungAbgehängte Decken aus Holz und Akustikplatten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken