Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Zentrale Baustelleneinrichtung, Herrichten Gelände, Büro- und Sanitärcontainer stellen, Bauzaun, Bauwasser. Die Container sowie der Bauzaun sind für eine Dauer von etwa 18 Monaten bereitzustellen. Es handelt sich um 13 Container, der Bauzaun hat eine Länge von ca. 550 m.