750667-2023 - ErgebnisDeutschland-Cuxhaven: Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
23E20207 - Polizeiinspektion Cuxhaven, Erweiterungsneubau, Dachdecker-, Klempnerarbeiten_Vergebener Auftrag
Referenznummer der Bekanntmachung: 23E20207
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dachabdichtungsarbeiten, Klempnerarbeiten für den Neubau einer 4-geschossigen Polizeiinspektion mit 3.373 m² BGF, ca. 11.534 m³ BRI, sowie eingeschossigem Nebengebäude.
Alle zu verwendenden Holzprodukte müssen nachweislich aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung kommen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung