75067-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gutachterische Tätigkeit – Prüfung elektrischer Pflegebetten inkl. DGUV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüfung elektrischer Pflegebetten inkl. DGUV
BeschreibungPrüfung elektrischer Pflegebetten inkl. DGUV
Interne KennungTEK2501009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrüfung elektrischer Pflegebetten inkl. DGUV-4 an 20 Forum für Senioren Standorte in Berlin