750673-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Hafenausrüstung – Schwimmsteganlage am Strandhotel Senftenberger See mit Solar und öffentlicher AC-Ladesäule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchwimmsteganlage am Strandhotel Senftenberger See mit Solar und öffentlicher AC-Ladesäule
BeschreibungSchwimmsteganlage am Strandhotel Senftenberger See mit Solar und öffentlicher AC-Ladesäule
Interne KennungWSP-SFB-SS-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34931000 Hafenausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchwimmsteganlage mit integrierter Solaranlage und öffentlicher AC-Ladesäule
BeschreibungDer Auftraggeber RELAX Wassersport GmbH, Am Park 1, 15859 Storkow, schreibt im offenen Verfahren gemäß § 15 VgV die Lieferung, Errichtung und Inbetriebnahme einer mobilen Schwimmsteganlage mit Solaranlage und AC-Ladesäule am Strandhotel Senftenberg aus.
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine