75069-2021 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Berlin: Verpflegungsdienste
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe von Verpflegungsdienstleistung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55520000 Verpflegungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Cateringdienstleistungen für Asylbewerber/-innen an einem Standort in Berlin.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vergabe von vollumfänglichen Cateringdienstleistungen für Asylbewerber/-innen an einem Standort im Großraum Berlin.