2. Verfahren
Verfahren
Titel: Haute Ecole Pédagogique (HEP)_00697_Lot 120_Installations de chauffage et de froid
Beschreibung: Exécution des travaux de construction pour l'ensemble du projet HEP.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: HEP_Lot_120_Installations de chauffage et froid
Beschreibung: Ensemble des installations de chauffage et de froid.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau