750731-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Speech Suite 11 Tier 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpeech Suite 11 Tier 2
BeschreibungSpeech Suite 11 Tier 2+NVP Add-on 115 Ports 250 Identifier+Celia offline Box Lizenz" Laufzeit 2 Jahre Pflege und Wartung;
Interne KennungZIB 21.27 - 0521/25/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSpeech Suite 11 Tier 2+NVP Add-on 115 Ports 250 Identifier+Celia offline Box Lizenz
Interne KennungLOT-0000