750732-2025 - Wettbewerb
Belgien – Gebäudereinigung – Schoonmaak van de openbare toiletten (2026-2031)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchoonmaak van de openbare toiletten (2026-2031)
BeschreibungHet betreft het regulier onderhoud/schoonmaak van de openbare toiletten van de stad Ieper.
Interne KennungPPP088-2171/5374/2026/PAT_03/STAD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026/PAT_03/STAD 1_1