750733-2024 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenarbeiten Geb. 4-6
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten Geb. 4-6
BeschreibungTUK Regen Bayerwaldkaserne Neubau 270 Einzelunterkünfte Fliesenarbeiten Geb. 4-6
Interne Kennung24E0205
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000