750751-2024 - Ergebnis
Deutschland – Stadtplanung – Quartiersmanagement im Stadtumbaugebiet Fuhlenbrock / Vonderort
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQuartiersmanagement im Stadtumbaugebiet Fuhlenbrock / Vonderort
BeschreibungEinrichtung eines Stadtteilbüros zum Sanierungs- und Quartiersmanagement im Stadtumbaugebiet Fuhlenbrock / Vonderort
Interne KennungS-BOT-ZV-2024-0194
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000