750767-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Energiebereich – Schulzentrum Bogen - Lieferung von Wärme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulzentrum Bogen - Lieferung von Wärme
Beschreibung: Wärmelieferung für das Biomasseheizwerk Schulzentrum Bogen - Betrieb, Wartung, Instandhaltung und Wärmelieferung für das Biomasseheizwerk Schulzentrum Bogen
Interne Kennung: A4-SG41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001