750787-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Neubau Einfeldhalle mit Turnhallenumbau und Freiflächengestaltung für die Kemmleroberschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Einfeldhalle mit Turnhallenumbau und Freiflächengestaltung für die Kemmleroberschule
BeschreibungLos 012 Fliesenarbeiten
Interne Kennung6031 06/65/01/25/1-012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau Einfeldhalle mit Turnhallenumbau und Freiflächengestaltung für die Kemmleroberschule Los 012 Fliesenarbeiten Art und Umfang: Bestandsbau Schule: - 203 m² Bodenfliesen mit Untergrundvorbereitungen - 275 m² Wandfliesen mit Untergrundvorbereitungen Neubau Sporthalle: - 137 m² Bodenfliesen mit Untergrundvorbereitungen - 183 m² Wandfliesen mit Untergrundvorbereitungen
Interne KennungLOT-0000