2. Verfahren
Verfahren
Titel: Full Stack Developer
Beschreibung: Within the Business Applications team we have an urgent requirement for a temporary key development resource due to the project timescales which have a hard deadline.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000