750791-2024 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Umbau Rathaus Magazin Hasenbockkeller - Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau Rathaus Magazin Hasenbockkeller - Estricharbeiten
Beschreibung: Estricharbeiten
Interne Kennung: 144-2 Rathaus G. Magazin Estrich
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ausführung von Estricharbeiten in Magazin und Nebenräumen im "Hasenbockkeller" im Zuge der Umbaumaßnahme des Rathauses in Gengenbach mit folgenden Leistungen: - Abdichtungsarbeiten, Bitumen W2.1 ca. 31,7 m² - Estrich auf Trennlage, CT ca. 31,1 m² - Schnellestrich auf Trennlage, CT ca. 70,4 m² - Mineralischer Industriebodenbelag ca. 91,9 m²
Interne Kennung: LOT-0000