Hauptort der Ausführung:
Schottkystraße 10, 91058 Erlangen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Dränasphalt abbrechen - 170 m²
Aushub Straßen- und Wegekoffer 0,40 m - 450 m²
Planum Vegetationsflächen - 1.400 m²
Kastenrinne, Faserbeton, NW 150 - 51 m
Frostschutz- und Tragschicht (KFT) 50 cm - 680 m³
Tiefborde, Beton 10 x 25 cm - 230 m
Betonpflaster 24/16/12 und 16/16/12 cm - 1.140 m²
Asphalttragschicht - 740 m²
Oberbodenauftrag Rasen - 230 m³
Poller einbauen - 12 Stück