750804-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – TLF Willich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTLF Willich
BeschreibungTanklöschfahrzeug
Interne Kennung2025-070-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAufbau
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBeladung
Interne Kennung3