Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14630000 Schlacken, Metallschlacken, Eisenabfälle und Eisenschrott
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Sydjylland (DK032)
Land: Dänemark
Geschätzte Dauer