2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vrijwillige transparantie verlenging eSuite
Beschreibung: Coöperatie Dimpact is voornemens om een overbruggingsovereenkomst met Atos te sluiten voor het onderhouden en leveren van ondersteuning omtrent het product eSuite. Overbrugging tot nader te bepalen
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1