75088-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau Gymnasium Schönefeld II mit Sporthalle, Los 21 - Metallbau Innentüren mit Wartung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Gymnasium Schönefeld II mit Sporthalle, Los 21 - Metallbau Innentüren mit Wartung
BeschreibungLos 21 - Metallbau Innentüren mit Wartung Art und Umfang der Arbeiten: - QNG und BNB Anforderungen an alle Einbauteile und Produkte - 29 Elemente in der Schule, 9 Elemente in der Sporthalle in unterschiedlichen Abmessungen - 36 Rohrrahmenzargen aus Aluminium - 2 Blockzargen aus Stahl - Brandschutzanforderungen (RS, T30 RS) - Wartungsleistungen für 4 Jahre
Interne Kennung2025-054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelMetallbau Innentüren
Interne KennungLos 21
LosLOT-0002
TitelWartungsarbeiten
Interne KennungWartung
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste