750896-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau Freizeitbad - Sportpark Rheinhöhe, Wiesbaden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Freizeitbad - Sportpark Rheinhöhe, Wiesbaden
BeschreibungLos 021 Schlosserarbeiten
Interne Kennung2025-VOB-SEG-SR-021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWesentliche Leistungen der Maßnahme: ca. 300m Staketengeländer (Besonderheit Schwimmbad) 10 Stück Techniktreppen 7 Stück Steigleitern ca. 130m² Gitterroste / Abdeckungen 2 Stück Dachausstieg mit Scherentreppe 8 Stück Tore / Rollläden
Interne KennungLOT-0000