750911-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel – Lieferung von Lagermaterial für Wasserver- und Abwasserentsorgungsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Lagermaterial für Wasserver- und Abwasserentsorgungsanlagen
BeschreibungLieferung von Lagermaterial für Wasserver- und Abwasserentsorgungsanlagen über eine Rahmenvereinbarung (Laufzeit 2 Jahre)
Interne KennungA34MATVBG26023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44400000 Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Lagermaterial für die Wasserversorgungs- und Abwasserentsorgungsanlagen für die Jahre 2026 und 2027
Interne KennungLOT-0000