750925-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – Neubau FWGH Furpach - Ingenieurleistungen Verkehrsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau FWGH Furpach - Ingenieurleistungen Verkehrsanlagen
BeschreibungIngnieurleistungen Verkehrsanlagen
Interne KennungSNEUNK-2025-0035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungsphasen 1-8
Interne KennungLOT-0000