750955-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung in den Liegenschaften der Gemeinde Wachtberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung in den Liegenschaften der Gemeinde Wachtberg
BeschreibungAusschreibung der Gebäudereinigung in den Liegenschaften der Gemeinde Wachtberg in 4 Losen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigungsarbeiten in 11 Objekten
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigungsarbeiten in 11 Objekten mit einer jährlichen Reinigungsfläche in der Unterhaltsreinigung von ca. 1.390.245 qm und einer jährlichen Grundreinigungsfläche von ca. 13.770 qm.
Interne KennungLOT-0001 2025-K01-GM
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber behält sich das Recht vor, weitere Dienstleistungen vom Auftragnehmer in Anspruch zu nehmen. Der Vertrag verlängert sich bei nicht fristgerechter Kündigung automatisch um jeweils ein weiteres Vertragsjahr.
LosLOT-0002
TitelUnterhalts- und Grundreinigungsarbeiten in 15 Objekten
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigungsarbeiten in 15 Objekten mit einer jährlichen Reinigungsfläche in der Unterhaltsreinigung von ca. 817.650 qm und einer jährlichen Grundreinigungsfläche von ca. 7000 qm.
Interne KennungLOT-0002 2025-K01-GM
LosLOT-0003
TitelUnterhalts- und Grundreinigungsarbeiten in 14 Objekten
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigungsarbeiten in 14 Objekten mit einer jährlichen Reinigungsfläche in der Unterhaltsreinigung von ca. 694.370 qm und einer jährlichen Grundreinigungsfläche von ca. 6570 qm.
Interne KennungLOT-0003 2025-K01-GM
LosLOT-0004
TitelGlas- und Rahmenreinigung in den Objekten der Lose 1 bis 3
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung in den Objekten der Lose 1 bis 3 mit einer jährlichen Reinigungsfläche von ca. 7.465 qm.
Interne KennungLOT-0004 2025-K01_GM