750967-2025 - Ergebnis
Schweiz – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Tenable One Licensing Reseller 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTenable One Licensing Reseller 2025
BeschreibungEvaluation eines Wiederverkäufers von Tenable One Lizenzen gemäss Mengengerüst über den Zeitraum von 5 Jahren.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
Optionen
Beschreibung der OptionenBeschaffung von Zusatzlizenzen gemäss Beschreibung im Pflichtenheft.