2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, réalisation et maintenance d'ombrières de parkings - Vesoul-
Beschreibung: La présente consultation vise la passation d’un marché public global de performance (MPGP) relatif à la conception réalisation maintenance d’ombrières photovoltaïques qui seront raccordées en autoconsommation individuelle totale, sans injection du surplus sur le réseau.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception, réalisation maintenance d'ombrières de parkings
Beschreibung: Conception, réalisation maintenance d'ombrières de parkings
Interne Kennung: 1