751045-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Interne Betriebsrevision – IR Co-Sourcing
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIR Co-Sourcing
BeschreibungInterne Revision: Rahmenvertrag für Co-Sourcing / Outsourcing einzelner Prüfungen
Interne KennungHA15003381
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212200 Interne Betriebsrevision
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001