751074-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Oberbauarbeiten – Erweiterungsfläche Kö, Flächenbefestigung (K-25/2432)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterungsfläche Kö, Flächenbefestigung (K-25/2432)
BeschreibungErweiterungsfläche Kö, Flächenbefestigung (K-25/2432) Erdbauarbeiten
Interne KennungOV 57/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDia hamburger Stadtentwässerung beabsichtigt die Herstellung einer Flächenbefestigung ca. 10.000m² auf dem Klärwerksgelände Köhlbrandhöft.
Interne KennungLOT-0000