751118-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personenkraftwagen – Lieferung Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Kraftfahrzeuge
BeschreibungLieferung von Kraftfahrzeugen
Interne Kennung25-0329ZW
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136000 Lieferwagen, 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von zwei Kastenwagen
BeschreibungLos 1 - Lieferung von zwei Kastenwagen Los 2 - Lieferung von drei Kleintransporter mit Allradantrieb Los 3 - Lieferung von drei PKW mit Elektroantrieb
Interne Kennung25-0329ZW Los 1
Haupteinstufung (cpv): 34136000 Lieferwagen
LosLOT-0002
TitelLieferung von drei Kleintransporter mit Allradantrieb
Interne Kennung25-0329ZW Los 2
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
LosLOT-0003
TitelLieferung von drei PKW mit Elektroantrieb
Interne Kennung25-0329ZW Los 3