75112-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Eisenbahnbrücken – EÜ Saalbachkanal Graben-Neudorf
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEÜ Saalbachkanal Graben-Neudorf
BeschreibungErneuerung EÜ Saalbachkanal Graben-Neudorf, Strecke 4020 - km 38,887
Interne Kennung21FEI52908
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien, 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001