751134-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Schule am Stadtpark - Neubau Mensa und Sanierung Bestandsgebäude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchule am Stadtpark - Neubau Mensa und Sanierung Bestandsgebäude
BeschreibungElektroinstallationsarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelElektroinstallationsarbeiten
BeschreibungSchule am Stadtpark - Neubau einer Mensa und Modernisierung Bestandsgebäude Hier: Elektroarbeiten in mehreren Bauabschnitten mit Baustelleneinrichtung, elektrische Anlagen, Niederspannungsschaltanlagen, Nierderspannungsinstallationen, Kabel und Leitungen, Verlegesystemen, Beleuchtungsanlagen, Sicherheitsbeleuchtungen, Blitzschutz- und Erdungsanlagen, Kommunikationsanlagen, Telekommunikationsanlagen, Such- und Signalanlagen, Brandmeldeanlage, Übertragungsnetze
Interne KennungLOT-0001 #001/2026