751137-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – 1/DLII4/PV601 - Teleskoplader und Erdschieberschild
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/PV601 - Teleskoplader und Erdschieberschild
Beschreibung1 EA Teleskoplader und 1 EA Erdschieberschild für das BwDLZ Stetten am kalten Markt
Interne Kennung6002925962-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 EA Teleskoplader und 1 EA Erdschieberschild gem. LB
Interne KennungLOT-0000