See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture des approvisionnements nécessaires à la confection des repas pour la restauration scolaire et livraison des repas en livraison froide du Multi accueil
Beschreibung: L'accord-cadre d'une durée de 1 an reconductible 4 fois sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent accord-cadre est relatif à la fourniture des denrées alimentaires nécessaires à la conception des repas pour la restauration scolaire, périscolaire et extrascolaire ainsi que la livraison de repas en liaison froide pour le multi accueil de la commune d'Artigues-près-Bordeaux
Interne Kennung: 2025-VDAR-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture des approvisionnements
Beschreibung: Fourniture des denrées alimentaires nécessaires à la confection des repas pour la restauration scolaire<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Livraison de repas en liaison froide
Beschreibung: Livraison de repas en liaison froide au multi accueil municipal<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten