751234-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – 73EU/25 Metallbauarbeiten / Schlosserarbeiten - TUFA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel73EU/25 Metallbauarbeiten / Schlosserarbeiten - TUFA
Beschreibungca. 10 m Innengeländer Stahl, pulverbeschichtet ca. 30 m Handlauf Flach, Stahl, pulverbeschichtet ca. 30 m Außengeländer Stahl verzinkt, pulverbeschichtet ca. 80 m Handlauf rund, Stahl verzinkt, pulverbeschichtet 1 Stück Lichtschachtgitterrost, Lkw befahrbar 2 Stück Stehle Eingangsbereich 1 Stück Toranlage als Stahlkonstruktion im Außenbereich, 2-flügelig 1 Stück Ganzglas-Schiebetüre innen, 1-flügelig 1 Stück Ganzglastüre innen, 1-flügelig 1 Stück Feuerschutzvorhang (EW 30)
Interne Kennung73EU/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen, 44221220 Brandschutztüren, 44221230 Schiebetüren, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen, 45341000 Errichtung von Geländern, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001