See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hausmeisterleistungen
Beschreibung: Hausmeisterei für: 11 Liegenschaften 84 Wohneinheiten 26 Gewerbe- / Sondereinheiten 9.122 m² Wohnfläche / Nutzfläche 5 Leistungsbereiche je Objekt 3 denkmalgeschützte Objekte Hausmeisterleistungen: Innen-/Außenreinigung, Grünpflege, Müllmanagement, Winterdienst sowie Kontroll- und Dokumentationspflichten Grundleistungen: - Innen-/Treppenhaus- und Außenreinigung - Außenanlagen- und Grünpflege - Müllmanagement - Objekt-/Anlagenkontrollen, Notdienst - Grundvorhaltung Winterdienst
Interne Kennung: 2026034 // L-202-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
Los: LOT-0001