2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bureau d'études intégré et équipe pluridisciplinaire pour la conception et maison de soins psychiatriques de 60 lits sur le nouveau site VZD
Beschreibung: Conception architecturale, ingénierie technique, suivi administratif, financier, environnemental et sécuritaire, ainsi que coordination générale pour réhabiliter une ancienne maison de repos en MSP de 60 lits sur le site de Van Zande
Interne Kennung: 2025 - NLLE MSP VAN ZANDE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bureau d’études intégré – équipe pluridisciplinaire pour la conception d’une maison de soins psychiatriques de 60 lits sur le nouveau site VZD.
Interne Kennung: 2025 - MSP VAN ZANDE