2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la maintenance des ascenseurs et plateformes élévatrices du patrimoine bâti de la Ville de Saint-Herblain
Beschreibung: Maintenance des ascenseurs et plateformes élévatrices du patrimoine bâti de la Ville de Saint-Herblain
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des ascenseurs et plateformes élévatrices du patrimoine bâti de la Ville de Saint-Herblain
Interne Kennung: Lot unique