75128-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Möbel – marché de premier équipement : matériels, mobiliers et instruments de musique - construction d'un espace culturel à Maisons-Laffitte.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: marché de premier équipement : matériels, mobiliers et instruments de musique - construction d'un espace culturel à Maisons-Laffitte.
Beschreibung: marché de premier équipement : matériels, mobiliers et instruments de musique - construction d'un espace culturel à Maisons-Laffitte.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobiliers et matériels divers
Beschreibung: Mobiliers et matériels divers
Interne Kennung: 25CU01-01
Los: LOT-0003
Titel: Mobiliers, matériels de restauration et électroménager.
Beschreibung: Mobiliers, matériels de restauration et électroménager.
Interne Kennung: 25CU01-02
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Los: LOT-0004
Titel: Instruments de musique.
Beschreibung: Instruments de musique.
Interne Kennung: 25CU01-03
Haupteinstufung (cpv): 37310000 Musikinstrumente