See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de lubrifiants et autres fluides pour les véhicules, engins et matériels du Département de la Savoie
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25AA014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24951000 Schmierfette und Schmiermittel, 24951300 Druckflüssigkeiten, 09211650 Bremsflüssigkeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1617760