751330-2025 - Ergebnis
Deutschland – Chemische Toiletten – Bereitstellung mobiler Toilettenkabinen für die Bundespolizeidirektion Koblenz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung mobiler Toilettenkabinen für die Bundespolizeidirektion Koblenz
BeschreibungBereitstellung von mobilen Toiletten für die Bundespolizeidirektion Koblenz
Interne KennungB 24.18 - 0727/24/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24955000 Chemische Toiletten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBereitstellung mobiler Toilettenkabinen Leistungsbereich Frankfurt am Main
BeschreibungBundespolizeidirektion Frankfurt a. M
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBereitstellung mobiler Toilettenkabinen Leistungsbereich Kaiserslautern
BeschreibungKaiserslautern
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBereitstellung mobiler Toilettenkabinen Leistungsbereich Kassel
BeschreibungKassel
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelBereitstellung mobiler Toilettenkabinen Leistungsbereich Trier
BeschreibungTrier
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelBereitstellung mobiler Toilettenkabinen Leistungsbereich Saarbrücken
BeschreibungSaarbrücken
Interne KennungLOT-0005