See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering Dooimiddelen
Beschreibung: Diverse Groningse overheidsinstanties besteden gezamenlijk de levering van dooimiddelen aan.
Interne Kennung: 6825ce9ffe511f13cbd03cfe
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14400000 Salz und reines Natriumchlorid, 24312120 Chloride
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: dooimiddelen
Beschreibung: levering dooimiddelen
Interne Kennung: 6825ce9ffe511f13cbd03d03
Haupteinstufung (cpv): 14000000 Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 1: Droge component
Interne Kennung: 6825cea5ed71d21b9acd1485
Los: LOT-0003
Titel: Perceel 2: Natte component NaCl
Interne Kennung: 6825cea5ed71d21b9acd1486
Los: LOT-0004
Titel: Perceel 3: Natte component CaCl
Interne Kennung: 6825cea5ed71d21b9acd1487
Los: LOT-0005
Titel: Perceel 4: Silozout Extra Droog
Interne Kennung: 6825cea5ed71d21b9acd1488