75135-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kehrfahrzeuge – Beschaffung von zwei Kleinkehrmaschinen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von zwei Kleinkehrmaschinen
Beschreibungmags - Mönchengladbacher Abfall-, Grün- und Straßenbetriebe AöR, schreibt für die GEM mbH zwei Multifunktionale klein Kompaktkehrmaschinen zur Durchführung der Straßenreinigung, im Stadtgebiet aus.
Interne KennungGEM-2025-00007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 34100000 Kraftfahrzeuge, 34950000 Lastträger
5. Los
LosLOT-0001