See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du parc automobile et prestations associées du CH de Dax Relance des lots 1-2-3-4-5-6-7 de la consultation n°AO019
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché a pour objet l'entretien du parc des véhicules ainsi que des appareils de levage, manutention et presses du CH de Dax
Interne Kennung: AO039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien véhicules de tourisme et utilitaires
Beschreibung: Entretien véhicules de tourisme et utilitaires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Los: LOT-0002
Titel: Entretien réparation des véhicules SMUR
Beschreibung: Entretien réparation des véhicules SMUR
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen, 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Los: LOT-0003
Titel: Entretien réparation remplacement des pneumatiques
Beschreibung: Entretien réparation remplacement des pneumatiques
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten, 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Los: LOT-0004
Titel: Réfection carrosseries et peintures
Beschreibung: Réfection carrosseries et peintures
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112110 Karosseriereparatur für Fahrzeuge, 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Los: LOT-0005
Titel: Contrôles techniques et pollution
Beschreibung: Contrôles techniques et pollution
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631200 Technische Kontrolle von Kraftfahrzeugen, 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Los: LOT-0006
Titel: Entretien réparation appareils de levage et de manutention
Beschreibung: Entretien réparation appareils de levage et de manutention
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen, 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Los: LOT-0007
Titel: Entretien réparation compacteurs
Beschreibung: Entretien réparation compacteurs
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen